Конкурс

19.05.2014

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ

Открытый конкурс объявляется на лучшее фантазийное название молочной продукции (йогурта, йогуртного напитка, творожной массы, творожной пасты), вырабатываемой ЗАО «Переяславский молочный завод».
  Цель конкурса – выбрать из представленных лучшее название, наиболее полно отвечающее требованиям, установленным настоящим положением. Предусмотрено перспективное использование названия. Требования к участникам. Название должно быть на русском либо на английском (латинском) языке. Должно отображать особенности направления продукции, предназначенной для потребления целевой группы населения (дети, подростки, молодежь). Должно быть благозвучным и кратким (не более 2 слов). Использование в названии аббревиатур, символики гербов РФ и субъектов РФ, собственных имен, названий с имеющимися тождественными сходствами и с уже существующими не допускается.
Условия конкурса 
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, детских художественных школ, школ искусств, кружков, студий района в возрасте от 5 до 17 лет. В состав проекта названия, представленного на конкурс, должны
входить:
-название в произвольной форме (не более трех вариантов) на бумажном листе формата А4;
-пояснительная записка;
-информационный лист с указанием фамилии, имени, отчества участника (наименование организации); год рождения участника;
также почтовый адрес с индексом (юридического адреса организации); контактный номер телефона;
Информационный лист подписывается участником конкурса или руководителем организации.
Участники лучших проектов названия, занявшие первое, второе и третье места, будут отмечены грамотами и ценными подарками.
Победитель конкурса награждается денежной премией в размере 10000 рублей.
Сроки и организационные вопросы конкурса
С условиями конкурса участники знакомятся с момента опубликования объявления на сайте предприятия о проведении конкурса в газете
«Наше время» или сайте www.lazomilk.ru.
Конкурсные материалы с пометкой «КОНКУРС» будут приниматься до 23 июня 2014 с. г. в ЗАО «Переяславский молочный завод» по адресу: 682910, Хабаровский край, район им. Лазо, п. Переяславка, ул. Обходная, 29. Конкурсные материалы, представленные позже указанной даты, рассматриваться не будут. Итоги конкурса будут подведены 28 июня 2014 г. Конкурсная комиссия вправе не признавать ни один из представленных проектов названия отвечающим требованиям настоящего положения.