75 лет Переяславскому молочному заводу

28.10.2013

25 октября 2013 года  ЗАО «Переяславский молочный завод» исполнилось 75 лет. Главным официальным мероприятием юбилея стало Торжественное собрание в честь 75-летия предприятия, которое состоялось в районном доме культуры «Юбилейный». Среди официальных лиц и партнеров предприятия поздравивших и посетивших праздничные мероприятия в п.Переяславка  отметим Заместителя министра-начальника управления потребительского рынка Хабаровского края А.В.Рыжкова, Руководителя Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю В.А. Отта,Первого заместителя Главы муниципального района Л.В.Пушистову, представителей Банков «Банка Москвы», «ВнешТоргБанк», «Сбербанка».

- «Благодаря своим сотрудникам, их профессионализму и самообладанию предприятие не стоит на месте а модернизируется, всё то оборудование и технологии что стали и будут применятся на предприятии не было бы возможно использовать без – людей- именно они наше богатство!», такими словами закончил своё поздравительное обращение к собравшимся на торжество  Генеральный директор ЗАО «Переяславский молочный завод» - В.Р.Саляхеев. После его слов порядка тридцати сотрудников предприятия, передовиков получили почётные грамоты, благодарности и подарки от краевых и региональных властей из рук официальных лиц прибывших для участия в торжественных мероприятиях.

По окончанию официальной части собрания в качестве подарка перед сотрудниками предприятия и гостями выступили хореографические и вокальные коллективы района им.Лазо и г.Хабаровска.

По завершению собрания и концерта приятным дополнением к торжеству стала лотерея, по итогам которой тридцать человек стали обладателями ценных призов.